Курица со сметаной



Курица со сметаной

Курица со сметаной

Продукты

  • Тушка курицы (примерно 1 кг),
  • 6 ст. ложек растительного масла,
  • 200 мл сметаны,
  • 2 ст. ложки горчицы,
  • соль,
  • сок 1/2 лимона.

Приготовление

Очищенную и вымытую курицу уложите на Цептер-сковороду и по общим Цептер-правилам обжарьте с обеих сторон в течение 5 минут. Переключите плиту на более низкую температуру и еще раз обжарьте курицу с обеих сторон (по 15 минут на каждую).

Курицу выньте, остудите и порежьте. Добавьте в сковороду сметану, сок, горчицу, хорошо перемешайте и полейте этим соусом курицу. Запекайте в духовке 10 минут, подавайте горячей.

Бифштекс

Продукты

  • 600 г филе говядины,
  • 6 ст. ложек растительного масла,
  • соль,
  • перец.

Приготовление

Мясо нарежьте на порционные куски, примерно по 150 г, и отбейте. С обеих сторон слегка обжарьте в Цептер-сковороде по общим Цептер-правилам для жаренья.

Готовое мясо посолите, поперчите и подавайте к столу.

Приятного аппетита!

Новые статьи
Рыба запеченая
Рыба запеченая
 Пельмени рыбные со свининой. Рыба, запеченная с картофельным пюре. Блинчики с рыбным фаршем
Запеканка из рыбы
Запеканка из рыбы
Рыба жареная с гарниром. Запеканка из рыбы. Филе рыбы жареное. Рыба, фаршированная луком. Рыба, запеченная в сметане
Блюда из кальмаров
Блюда из кальмаров
Рецепты приготовления блюд из кальмаров. Кальмары жареные. Кальмары с черносливом и рисом. Кальмары тушеные. Кальмары фаршированные
Блюда из сома
Блюда из сома
Рецепты приготовления блюд из сома. Сом, запеченный с кабачками. Сом, тушенный на растительной «подушке». Сом запеченный
Салат с баклажанами
Салат с баклажанами
Рецепты салатов с баклажанами. Салат из баклажанов и помидоров. Салат из баклажанов и фасоли.
Воздушный пирог
Воздушный пирог
Легкий воздушный пирог с орехами.
Салат картофельный по-грузински
Салат картофельный по-грузински
Рецепт приготовления картофельного салата. Салат картофельный по-грузински.
Манник на сметане
Манник на сметане
Рецепт приготовления. Сметанник. Манник на сметане
Суп картофельный с пельменями
Суп картофельный с пельменями
Рецепты приготовления овощных супов. Суп картофельный с пельменями. Суп с картофельными ушками. Суп из печеного перца. Суп овощной с омлетом.
Кисло-молочные напитки
Кисло-молочные напитки
Кисломолочные напитки. Коктейль кисломолочный. Коктейль кисломолочный малиновый. Коктейль кисломолочный апельсиновый. Ореховое молоко.